BuketRoz . at.ua
 
Главная » 2009 » Июнь » 03
Свадебная мода и традиционна и переменчива одновременно. Венки из флердоранжа уступили место "вольным" цветам, украшающим прическу. Россыпь мелких бутонов, большой ассиметричный цветок, изящный веночек или даже диадема из цветов - выбирайте сами что вам больше подойдет. Но не забудьте посоветоваться с парикмахером который будет делать вам прическу на свадьбу. Он поможет вам с выбором и посоветует что вам лучше подойдет. Цветы, конечно, могут быть и искусственными, но все-таки ничто не сравниться с очарованием и свежестью только что срезанных цветов.
Не забудем, что цветы в прическе обязательно должны сочетаться с букетом невесты. В волосах будут прекрасно смотреться классические кустовые розы, нежная фрезия или экзотическая орхидея в сочетании с нежными листиками зелени и жемчужинами. Не стоит беспокоиться, что цветы быстро завянут. Сегодня существуют способы, дающие цветам возможность сохранить свою свежесть в течение одного - двух дней, что вполне достаточно для свадебного торжест ... Читать дальше »
Просмотров: 2536 | Добавил: Dunhill | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Значение роз
Белые розы – чистые и яркие. Даря белые розы, мы говорим: "Вы небесны", "Я восхищаюсь, когда смотрю на Вас". В противоположность красным розам, которые говорят о страстной любви, розы белые, "цветы света", подтверждают чистую любовь, постоянную, и более крепкую, чем смерть. Букет из белых роз традиционно преподносят на свадьбу.

Красные розы
– конечно, любовь! Все розы передают теплоту, привязанность и любовь в различной степени. Но красная роза, будучи королевой роз, является самой популярной из всех. Красные розы также символизируют храбрость, уважение и восхищение.

Розы бордовые – это лучший способ передать: "Вы настолько красивы, что не осознаете это".

Фиолетовые розы, также как и красные, означают любовь. Однако, значение фиолетовых роз является символом очарования и вспыхнувшей с первого взгляда любви, в то время как любо ... Читать дальше »
Просмотров: 788 | Добавил: Gvetas | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Потребители скорее ищут недорогие, простые способы обновления существующего жилого пространства, чем хотят вложить большую сумму денег в полное переоборудование дома. Цветы - это одна из последних и мощных тенденций внесения свежей струи в жилое пространство, подчеркивания настроения и индивидуальности каждой комнаты в доме.

Живете ли вы в небольшой квартирке, или в огромном доме, внимание и забота, которые вы оказываете дому, сделают его неповторимым и только вашим. Каким бы ни был ваш стиль, цветы - это лучший способ привнести красоту и тепло, создать то пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность. Вот несколько примеров как вы можете достичь различных образов жилого пространства, используя цветы:

Для мягкого, натурального колорита вы можете использовать висящую композицию из цветов одного или нескольких оттенков в стеклянном шаре или вазе.

Для успокаивающего эффекта вы можете попробовать все оттенки голубого цвета, отражая натуральные оттенки мор ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: Dunhill | Дата: 03.06.2009 | Комментарии (0)

Среда, 24.04.2024, 16:58
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Друзья сайта
  • ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН
  • Статистика

    buketroz.at.ua © 2024
    Сайт управляется системой uCoz